en

Клуб «Young & Active»

8 мая – 1 июня

Стать настоящим YOUNG & ACTIVE – лучшее, что может случиться с человеком, если ему от 12 до 17 лет. В этом уверены четверо взрослых, которые в 2013 году создали проект для подростков с авторскими выездами, городскими встречами и путешествиями по всему миру.

В этом сезоне на протяжении всего лета в Образовательном центре на Воробьевых горах будет работать летний клуб «Young&Active» - встречи, игры и мастер-классы для подростков от 12 до 17 лет.
Летний клуб будет работать все лето.

Программа встреч на май/июнь
(расписание будет обновляться)

 

 

29 мая, 12:00 – 14:00
Tie-Dye – мастерская по окрашиванию тканевых вещей в стиле радуги

Tie-Dye – мастерская по окрашиванию тканевых вещей (от футболок до рюкзаков) в стиле радуги. Благодаря различной технике скручивания в совокупности с яркими природными красками на ткани образуется оригинальный рисунок, орнамент или узор. За что мы любим эту технику? За то, что тай-дай – это всегда творческий эксперимент, где нельзя на 100% предугадать результат, что делает каждую работу по-своему уникальной и удачной в любом случае.

Стоимость участия – 300 рублей

Регистрация по адресу: youngactive.events@gmail.com

5 июня, 12:00 – 14:00

Командная спортивная игра «Флаги» – авторская игра с элементами геокешинга

Командная спортивная игра «Флаги» – авторская игра с элементами геокешинга, суть которой заключается в том, чтобы собрать спрятанные на ограниченной территории парка флаги. Всё не так просто – флаги необходимо отыскать, захватить и, не отдав их противнику, донести на свою территорию. Победителем станет команда, набравшая наибольшее количество очков. Необходима спортивная одежда. Приходить можно одному и сразу с командой (до 5 человек)!

Стоимость участия – 300 рублей

Регистрация по адресу: youngactive.events@gmail.com

 

8 мая – 1 июня

Другие события