en

Расписание Зеленой Школы

Активности от 0 лет
Мастер-классы для детей от 2 до 5
Мастер-классы для детей от 6 до 12
Мастер-классы для взрослых

                                

🌿🌿🌿С 1 по 9 мая в Зеленой Школе пройдет большая программа выходных и праздничных дней для детей от 2 до 12 лет. В майских мастерских мы лепим из глины, работаем с деревом, варим мыло и свечи различных форм и цветов и безгранично рисуем. А после мастер-классов всей семьей играем на свежем воздухе в дворовые игры!🌿🌿🌿

КУПИТЬ БИЛЕТ

 

Обратите особое внимание: все услуги Зеленой Школы предоставляются только после предварительной покупки электронного билета или регистрации.

❗️Оплата осуществляется только при бронировании через TimePad, наличный и безналичный расчет в Зеленой Школе временно недоступен.

На все мастер-классы предусмотрены льготы. 

Мы очень просим Вас соблюдать возрастные ограничения для всех мероприятий Зеленой Школы – они строгие. Если возраст вашего ребенка ниже заявленного в мастер-классе или мероприятии – участие не будет возможным, возврат денег мы не сможем осуществить.

___________________________________________________________________________________________________________

Активности от 0 лет

___________________________________________________________________________________________________________

ИГРОВАЯ ЯСЛИ (0+)

каждый день

Это светлое игровое пространство, работающее по принципу "антикафе": родители платят за время, проведенное внутри, за себя и ребенка. Здесь дети от 0 до 5 лет под присмотром родителей и сотрудника Школы могут играть круглый год, вне зависимости от погоды.

Стоимость:

300 рублей – 60 минут пребывания одного или двух детей, включая одного сопровождающего взрослого.

КУПИТЬ БИЛЕТ

Будние с 11:00 до 19:00, выходные с 12:00 до 20:00, в любое время в течение дня*

___________________________________________________________________________________________________________

СВОБОДНОЕ ПРЕБЫВАНИЕ (6+)

каждый день

Это возможность оставить ребенка старше 6 лет под присмотром сотрудника Школы на 1 час (но не более 2-х часов), для того чтобы изучать окружающий мир, играть, познакомиться с новыми друзьями, а Вам дать свободу на час – можно успеть сходить в музей, на экскурсию, прокатиться на электроавтобусе по парку или пройти квест (даже на коньках!).

Стоимость:

300 рублей – 60 минут пребывания ребенка.

КУПИТЬ БИЛЕТ

Будние с 11:00 до 19:00, выходные с 12:00 до 20:00, в любое время в течение дня*

___________________________________________________________________________________________________________

РОДИТЕЛЬ +

каждый день

Взрослые, желающие подождать своего ребенка на территории Школы с комфортом, могут воспользоваться услугой "Родитель+". Вы сможете расположиться в любом свободном от других мероприятий пространстве, а на кухне налить себе чашку горячего черного кофе или чая. (Важно: из-за действующих ограничений в связи с пандемией услуги пространства "Кухня" не предоставляются)

Стоимость: 150 рублей

КУПИТЬ БИЛЕТ

Будние с 11:00 до 19:00, выходные с 12:00 до 20:00, в любое время в течение дня*

___________________________________________________________________________________________________________

*Зеленая Школа может быть недоступна для посещения во время проведения спецмероприятий и дней рождения. Подробности уточняйте у администратора по телефону в часы работы.

___________________________________________________________________________________________________________

МАСТЕР-КЛАССЫ ДЛЯ ДЕТЕЙ ОТ 2 ДО 5 ЛЕТ

___________________________________________________________________________________________________________

ТРУД (5+) 

по вторникам в 14:30

Это занятия для детей, направленные на развитие творческого мышления. Здесь дети знакомятся с различными материалами и узнают, как их использовать в творчестве экологично.

Продолжительность занятия 60 минут

Стоимость: 

650 рублей – разовое посещение (1 родитель + 1 ребенок).
450 рублей – разовое посещение при покупке абонемента в течение одного календарного месяца.

КУПИТЬ БИЛЕТ

24, 31 мая

___________________________________________________________________________________________________________

ГЛИНА – ЛЕПКА (3+) с Асей

по средам и воскресеньям в 12:00

Глина с раннего детства: малыши вместе с мамами и папами лепят микро-игрушки, а иногда целые города или фантазируют на тему сказки и лепят ее все вместе.

Продолжительность занятия 45 минут

Стоимость: 

700 рублей – разовое посещение (1 родитель + 1 ребенок).
500 рублей – разовое посещение при покупке абонемента в течение одного календарного месяца.

Если вы хотите пойти на занятие всей семьей, то необходимо приобрести дополнительный билет на второго взрослого или второго ребенка.

КУПИТЬ БИЛЕТ

11, 29 мая

_________________________________________________________________________________________________________

РИСОВАНИЕ БЕЗ ГРАНИЦ (2+) с Катей

по пятницам в 11:00

Рисование – одна из любимых активностей для малышей. Безграничное творчество: рисовать можно, где угодно. Кисти разных размеров, валики, трафареты и яркие краски – все это будет ждать на занятии. В сопровождении сотрудника Зеленой Школы малышам остается только творить. Обязательно захватите с собой сменную одежду.

Продолжительность занятия 45 минут

Стоимость

800 рублей – разовое посещение (1 родитель + 1 ребенок).
600 рублей – разовое посещение при покупке абонемента в течение одного календарного месяца.

КУПИТЬ БИЛЕТ

13 мая

Нахождение на территории Зеленой Школы после окончания занятия оплачивается как услуга «Игровая Ясли».

___________________________________________________________________________________________________________

МАСТЕР-КЛАССЫ ДЛЯ ДЕТЕЙ ОТ 6 ДО 12 ЛЕТ

__________________________________________________________________________________________________________

СКУЛЬПТУРНАЯ ЛЕПКА СЕМЕЙНАЯ (6+) с Асей

по средам в 17:00

Лепка из глины вдохновляет нас придумывать новые формы и миры, забывая обо всех заботах, но еще волшебнее, когда это становится совместным временем родителей и детей.  На этом занятии и родитель, и ребенок научатся работать с глиной в различных техниках: сделают собственную чайную пару, тарелку или чашку, слепят портреты друг друга или построят замок из глины.

Продолжительность занятия – 60 минут 

Стоимость: 

1400 рублей – разовое посещение.
1000 рублей – разовое посещение при покупке абонемента в течение одного календарного месяца. 
 

Билет необходимо приобрести каждому участнику – и родителю, и ребенку.

КУПИТЬ БИЛЕТ

11 мая

___________________________________________________________________________________________________________

ФОТОКОЛЛАЖИРОВАНИЕ (6+) с Настей

по средам: в 17:00

На этом занятии ребята смогут реализовать свои оригинальные творческие задумки при помощи фотографии и техники коллаж – художественная аппликация, которую можно составить практически из любых материалов: фрагментов фотографий, вырезок из журналов и газет, цветной и фактурной бумаги и других декоративных элементов. Сфокусируемся на собственных портретах и сделаем фантазию возможной.

Продолжительность занятия 90 минут

Стоимость:

650 рублей – разовое посещение (1 ребенок).
450 рублей – разовое посещение при покупке абонемента в течение одного календарного месяца.

КУПИТЬ БИЛЕТ

11 мая

___________________________________________________________________________________________________________

СКУЛЬПТУРНАЯ ЛЕПКА: АНИМАЛИСТИКА (6+) с Максом 

по субботам в 12:00 и 14:00

Вдохновляемся изображениями животных и птиц, фантазируем и смело создаем самых причудливых существ. Обожженная глиняная работа становится настоящей игрушкой, скульптурой или украшением, которую ребенок сможет забрать с собой.

Продолжительность занятия  60 минут

Стоимость: 

700 рублей – разовое посещение (1 ребенок).
500 рублей – разовое посещение при покупке абонемента в течение одного календарного месяца.

КУПИТЬ БИЛЕТ

14, 28 мая

___________________________________________________________________________________________________________

ТРУД: МЫЛОВАРЕНИЕ (6+) с Ксюшей

по субботам в 16:00

Как же замечательно дуются мыльные пузыри в ладошках, а если их делать из мыла, которое создано своими руками, будет еще приятнее! На мастер-классе обсудим состав, и процесс приготовления мыла, сварим его из специальной основы, добавив в него натуральные ингредиенты и природные материалы. Каждый участник упаковывает своё уникальное изделие и забирает домой. 

Важно: это семейное занятие, на нем происходит работа с горячими материалами, поэтому взрослые должны присутствовать и помогать своему ребенку.

Продолжительность занятия 90 минут

Стоимость: 

1500 рублей – разовое посещение (1 родитель + 1 ребенок)
1100 рублей – разовое посещение при покупке абонемента в течение одного календарного месяца.

КУПИТЬ БИЛЕТ

28 мая

___________________________________________________________________________________________________________

ТРУД: СВЕЧЕВАРЕНИЕ (6+) с Ксюшей

по субботам в 17:30

На мастер-классе научимся варить свечи из специальной основы, добавив в него натуральные ингредиенты и природные материалы. Каждый участник упаковывает своё уникальное изделие и забирает домой.

Важно: это семейное занятие, на нем происходит работа с горячими материалами, поэтому взрослые должны присутствовать и помогать своему ребенку.

Продолжительность занятия 90 минут

Стоимость: 

1500 рублей – разовое посещение (1 родитель + 1 ребенок)
1100 рублей
 – разовое посещение при покупке абонемента в течение одного календарного месяца.

КУПИТЬ БИЛЕТ

14, 28 мая

___________________________________________________________________________________________________________

СКУЛЬПТУРНАЯ ЛЕПКА (6+) с Асей

по воскресеньям в 13:00

Глина имеет характерную и очень разнообразную фактуру, что развивает осязание и чувствительность. Данное занятие подойдёт для детей, которые только знакомятся с глиной. На занятии учимся работать с глиной в различных техниках. Обожженная глиняная работа становится настоящей скульптурой или украшением, которую ребенок сможет забрать с собой.

Продолжительность занятия 60 минут

Стоимость:

700 рублей – разовое посещение (1 ребенок).
500 рублей – разовое посещение при покупке абонемента в течение одного календарного месяца.

КУПИТЬ БИЛЕТ

29 мая

___________________________________________________________________________________________________________

ГЛИНА: ГОНЧАРНЫЙ КРУГ (6+) с Асей

по воскресеньям в 15:00

На мастер-классах для детей лепим за столом и работаем за гончарным кругом под руководством мастера. Настоящие глиняные чашки и миски, вазочки и горшочки для растений получатся как у настоящих мастеров гончарного искусства (но не сразу). Для изготовления одного полноценного изделия потребуется минимум два занятия.

Продолжительность занятия 90 минут

Стоимость: 

1300 рублей – разовое посещение (1 ребенок).
900 рублей – разовое посещение при покупке абонемента в течение одного календарного месяца.

КУПИТЬ БИЛЕТ

29 мая

___________________________________________________________________________________________________________

Нахождение на территории Зеленой Школы после окончания занятия оплачивается как услуга "Свободное пребывание".

___________________________________________________________________________________________________________

МАСТЕР-КЛАССЫ ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ 

___________________________________________________________________________________________________________

СКУЛЬПТУРНАЯ ЛЕПКА: АНИМАЛИСТИКА (18+) с Максом

по вторникам в 18:30 и по субботам в 16:00

Если вы давно вдохновляетесь работами вашего ребенка, которые он делает с Максом у нас в Школе, или вы просто видели потрясающие скульптуры животных на нашей странице в соцсетях и мечтаете начать лепить из глины, или хотите попробовать воплотить свои собственные задумки, то приходите на скульптурную лепку в Зеленую Школу – теперь она есть и для взрослых. Здесь вы познакомитесь с основами работы с глиной, узнаете, что означают слова «ангоб» и «шликер» из «первых рук» – от основателя собственного успешного бренда керамики red.sqr Максимилиана Гуреева. 

А если решите прийти с ребенком, то сможете оставить его с нашим сотрудником на время, пока идет занятие. Эта услуга доступна для детей от 5 лет и оплачивается дополнительно как Свободное пребывание. Пожалуйста, сообщите нам заранее о вашем намерении прийти с ребенком.

Стоимость:

900 рублей – разовое посещение (1 взрослый).

650 рублей – разовое посещение при покупке абонемента в течение одного календарного месяца.

КУПИТЬ БИЛЕТ 

10, 14, 17, 24, 28, 31 мая

___________________________________________________________________________________________________________

ГОНЧАРКА (18+) с Асей

по средам в 19:00

Мастер-класс по керамике для взрослых – это отличный способ научиться создавать красивые изделия из глины, окунуться в атмосферу творчества и живого общения. Под руководством мастера, на гончарном круге или в технике ручной лепки, можно создавать посуду и предметы интерьера, которые можно расписать цветными ангобами (цветная глина) или покрыть глазурью.

А если решите прийти с ребенком, то сможете оставить его с нашим сотрудником на время, пока идет занятие. Эта услуга доступна для детей от 5 лет и оплачивается дополнительно как Свободное пребывание. Пожалуйста, сообщите нам заранее о вашем намерении прийти с ребенком

Продолжительность занятия 120 минут. Все материалы включены в стоимость занятия.

Стоимость: 

1600 рублей – разовое посещение (1 взрослый).
1100 рублей – разовое посещение при покупке абонемента в течение одного календарного месяца.

КУПИТЬ БИЛЕТ

11, 18, 25 мая

___________________________________________________________________________________________________________

МАСТЕРСКАЯ OPEN SPACE (18+)

по четвергам и субботам 18:00-20:00

Это открытая мастерская для тех, кто имеет опыт работы с глиной и продолжает совершенствоваться в своей творческой или профессиональной деятельности. В нашей оборудованной гончарной мастерской, в компании мастера, Вы можете комфортно разместиться и самостоятельно воплощать любые свои задумки. В Вашем распоряжении рабочее место за столом, гончарный круг, необходимые инструменты для работы с глиной и материалы. Обращаем внимание, что роспись и обжиг изделий оплачивается дополнительно.

А если решите прийти с ребенком, то сможете оставить его с нашим сотрудником на время, пока идет занятие. Эта услуга доступна для детей от 5 лет и оплачивается дополнительно как Свободное пребывание. Пожалуйста, сообщите нам заранее о вашем намерении прийти с ребенком.

Стоимость: 
400 рублей – 60 минут работы в мастерской.
750 рублей – дополнительные материалы (глина, ангобы, глазурь).

150 рублей – обжиг (одно изделие).
550 рублей – обжиг (одна полка).
2000 рублей – обжиг (печь целиком).

КУПИТЬ БИЛЕТ 

12, 14, 26, 28 мая

___________________________________________________________________________________________________________

ВАЖНО: перенести или вернуть билет на мастер-класс возможно не позднее, чем за 2 часа до его начала, уведомив по телефону или почте greenschool@park-gorkogo.com.

___________________________________________________________________________________________________________

Более подробная информация обо всех услугах по телефонам:

+7 (903) 719-14-84 или +7 (495) 995-00-20 (доб.18505).

По вопросам проведения праздников: +7(926) 524-80-63 Анна Сорокина.

Следите за нами в Telegram и VK

Подробнее о льготах и правилах отмены билетов Зеленой Школы можно прочитать здесь.

Дополнительная информация

На все мастер-классы (кроме Игровой Ясли и Свободного пребывания) необходимо заранее приобретать билеты. Оплата осуществляется только при бронировании через TimePad, наличный и безналичный расчет в Зеленой Школе временно недоступен.

Другие события